С наступающими новогодними праздниками от компании «РИСКСАТ»

С наступающими новогодними праздниками от компании «РИСКСАТ»

Уважаемые и дорогие коллеги, друзья!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Поздравляем раньше обычного, так хочется, чтобы предновогоднее настроение уже прочно вошло в нашу суетную и напряженную (в условиях пандемии) жизнь! Чтобы в эти предпраздничные дни улыбки чаще озаряли ваши прекрасные лица (и маска чтобы не помеха)!
Хочется, чтобы все встречи, события, мероприятия и проекты проходили, случались и реализовывались в очном формате, не дистанционно! И, вообще, хочется заснуть сегодня, а завтра проснуться и понять, что общими усилиями «вирус» побежден, или уже не опасен и мы научились им управлять!
Все мы — объединенные общим делом, общим интересом и любовью к космосу и космонавтике — МЫ ВМЕСТЕ (#ВМЕСТЕВКОСМОС), а потому всё преодолеем и со всем справимся!
Хотим пожелать вам ровной и благополучной, одновременно интересной и увлекательной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасимых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и стабильного благополучия, и неизменной удачи. К слову сказать, в пандемии также есть свои положительные моменты, например, мы научились серьезнее относиться к своему здоровью и безопасности, планировать в «гибридном формате», имея про запас несколько вариантов, а если что-то «срывалось», понимать, что это – «не конец света», а, возможно, новое развитие проекта и, вообще, ничего ужасно –страшного не произошло, а, наоборот, появились новые возможности, о которых раньше бы и не задумался!
Пусть долгожданная новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.
Желаем вам счастливого наступления Рождества, Нового года, веселых праздников, хорошего отдыха и приятных выходных. А также всем нам успешно стартовать в новом рабочем году, получить желаемое, добиться намеченного и определиться с новыми целями.
До скорой встречи на #КОСМОЧТЕНИЯШКОЛЬНИКОВ2022
Сердечно обнимаем,
Искренне ваш
#РИСКСАТ
p.s. На открытке – наши талисманы — фирменная пара Спутник — Маленький Принц и Лисёнок (по мотивам «Маленького Принца» Антуана де Сент-Экзюпери).